Спрос на бюджетный детектор "жучков" БагХантер "Мини" превысил предложение

индикатор поля БагХантер "Мини"

Как никогда актуальной в Оренбуржье становится тема защиты своего бизнеса, и службы безопасности крупных предприятий все постоянно следят за новинками в области безопасности.

Антижучок БагХантер "Мини" от отечественных производителей буквально потряс российский рынок в этом году. До недавних пор безоговорочным лидером на рынке обнаружителей "жучков" был БагХантер "Профессионал" — от того же производителя, но с выходом БагХантер "Мини" все изменилось. Как сообщают аналитики, спрос на новинку уже значительно превышает предложение. Производитель не успевает выпускать очередную партию, как её тут же расхватывают будто горячие пирожки.

Чем же вызван такой успех? На самом деле нет никаких секретов — просто индикатор поля БагХантер "Мини" является идеальным образцом сочетания цены и качества. Стоя в два раза дешевле своего предшественника, он ничуть ему не уступает в эффективности поиска и обнаружения жучков. А если сравнить его с китайскими антижучками, которые продают за ту же цену, то БагХантер "Мини" по всем показателем будет выше их на голову.

Чтобы сократить затраты, создатели БагХантер "Мини" упростили дизайн БагХантер "Профессионал", убрали ряд индикаторов и кнопок, а также один из режимов работы («Охрана»). При этом, по технической "начинке" БагХантер "Мини" ничем не отличается от своего старшего собрата. В БагХантер "Мини" остался нетронут ключевой элемент — профессиональный датчик "Analog Devices", стабильно работающий на диапазоне частот от 50 до 3000 МГц. Усиливает эффект телескопическая антенна, позволяющая крайне точно настраивать чувствительность устройства.

В результате этих изменений, цену удалось снизить с 8000 до 4500 рублей. Таким образом, детектор "жучков" БагХантер "Мини" является, по сути, единственным устройством на российском рынке, которое при своей бюджетной цене обеспечивает реально эффективный поиск радиозакладок. БагХантер "Мини" стоит так же, как и китайские "поделки", но при этом предлагает высокое качество, удовлетворяющее всем ГОСТам и стандартам. Кроме того, производитель настолько уверен в надежности своего нового детища, что дает на него гарантию в 3 года (тогда как в среднем гарантия на подобные устройства обычно не превышает 12 месяцев).

Очевидно, что при покупке антижучка выбор любого здравомыслящего человека падет именно на БагХантер "Мини", так как китайские и тайванские конкуренты не только в разы уступают ему по производительности, но и не имеют никакой гарантии.

По материалам сайта www.bughunter.ru.

Ирина Гаврилова, специально для «Оренбургских новостей»

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий