Горожане, будьте бдительны

Администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет призывают горожан и гостей Оренбурга незамедлительно сообщать любую информацию, имеющую высокую значимость для обеспечения общественной безопасности

 

                                                Уважаемые оренбуржцы!

В период ноябрьских праздников в областном центре будет проходить немало массовых мероприятий - официальных, торжественных, развлекательных и спортивных.

В местах массового скопления людей всегда существенно затрудняется работа правоохранительных органов, обеспечивающих общественный порядок. Поэтому каждый из нас должен проявлять особую бдительность по отношению к происходящему вокруг. 

К сожалению, живем мы в неспокойном мире, угроза терактов и других противоправных действий по-прежнему остаётся актуальной.

В связи с этим администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет призывают горожан и гостей Оренбурга незамедлительно сообщать обо всех подозрительных предметах и людях, а также любую другую информацию, имеющую высокую значимость для обеспечения общественной безопасности!

Номера телефонов, по которым это можно сделать, следующие:

  • дежурный Управления Федеральной службы безопасности - 77-41-71;
  • телефон доверия УВД города - 79-19-62 или 02.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий