Житель Оренбурга задержан за жестокое избиение своего приятеля

Следственным отделом по г.Оренбургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья со смертельным исходом) по факту смерти 47-летнего мужчины.

Предварительно установлено, что поздним вечером 25 июля компания мужчин распивала спиртное в беседке в дворе дома на улице Бр.Башиловых. Оставив на столике в беседке свой мобильный телефон, подозреваемый отошел в сторону, чтобы поговорить со своим знакомым. Вернувшись в беседку, он не обнаружил своего телефона и стал выяснять его местонахождение у остававшихся в беседке мужчин. Те пояснили, что не видели телефона. Заподозрив одного их них в краже, 42-летний оренбуржец кулаками стал выбивать у него признание. Когда из кармана потерпевшего выпал тот самый телефон, злоумышленник с удвоенной силой продолжил избиение, нанеся потерпевшему множество ударов по телу. После драки мужчины разошлись по домам.

Наутро потерпевший с переломами и разрывами внутренних органов был госпитализирован в МГКБ 1, где, не приходя в сознание, скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий