17 июля завершилась спартакиада КЭС-Холдинга

  17 июля завершилась спартакиада КЭС-Холдинга
  В соревнованиях участвовали спортсмены из 16 регионов присутствия энергохолдинга, которые представляли шесть дивизионов, входящих в структуру ЗАО «КЭС». 
  В составе сборной дивизиона «Генерация Волги», наряду с участниками из Самары, Ульяновска и Саратова, выступали спортсмены ОАО «Оренбургская ТГК».
  Оренбургские энергетики показали уверенную, высокотехничную игру на футбольном поле, и в результате сборная Генерации Волги одержала убедительную победу в мини-футболе. Волжане обыграли футболистов из дивизионов «Генерация Центра», «Генерация Урала», «Трейдинг», «Ритейл» и сборной г. Москвы. Лучшими игроками в футбольной команде Волжской ТГК признаны работники Сакмарской ТЭЦ ОАО «Оренбургская ТГК» Шамиль Сурхаев и Владимир Зайцев.
  Почетные вторые места сборная Волжской территориальной генерирующей компании заняла в волейболе и гиревом спорте. На четвертой позиции волжане оказались в плавании, настольном теннисе и баскетболе.
  По результатам спартакиады команда дивизиона «Генерация Волги» заняла общекомандное четвертое место.  
   
  ОАО «Оренбургская ТГК» - 100%-ое дочернее предприятие ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания», собственником которого, в свою очередь, является ЗАО «Комплексные энергетические системы» (ЗАО «КЭС-Холдинг»). 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий