В Самаре прошла Корпоративная спартакиада КЭС-Холдинга

Команда Оренбургской теплогенерирующей компании стала серебряным призером дивизионного этапа Корпоративной спартакиады КЭС-Холдинга, проходившего в городе Самара.

В спартакиаде участвовали четыре сборные энергокомпаний, входящих в ОАО «Волжская ТГК» («Генерация Волги») - подразделение КЭС-Холдинга – сборные Самары, Саратова, Ульяновска и Оренбурга. 
Оренбуржцы боролись за призовые места в шести видах спорта: волейболе, баскетболе, мини-футболе, настольном теннисе, плавании и гиревом спорте.

Наивысшие результаты оренбургские теплоэнергетики показали в плавании, на голову опередив соперников. Недюжинную силу оренбургские спортсмены продемонстрировали и в тяжелой атлетике. В игровых видах спорта наша команда совсем немного уступила сборным из Саратова и Самары.  

В результате, спортсмены ОАО «Оренбургская ТГК» в общекомандном зачете завоевали второе место, пропустив вперед команду Волжской ТГК, но обойдя соперников из Саратова и Ульяновска.

Лучшими спортсменами в плавании были признаны Ольга Мартыновская, начальник отдела прогнозирования и реализации Оренбургских тепловых сетей и Алексей Сулимов, начальник диспетчерской службы Оренбургских тепловых сетей. В настольном теннисе – инженер службы надежности, охраны труда и промышленного контроля аппарата управления Людмила Ханжина.

Уже в середине июля сборная дивизиона «Генерация Волги», куда войдут и спортсмены Оренбургской теплогенерирующей компании, будет выступать в финале Корпоративной спартакиады КЭС-Холдинга.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий