На шестерых – семь дипломов

В мае Самарский государственный архитектурно-строительный университет проводил традиционную олимпиаду-конкурс по рисунку и живописи. Студенты Оренбургского госуниверситета  - постоянные ее участники. Но такого успеха они добились впервые.

В этот раз в столице Поволжья собрались представители четырех городов: Тольятти, Ульяновска, Самары и Оренбурга. По словам бессменного руководителя команды – участницы олимпиады А.Ю. Яблоковой, старшего преподавателя кафедры рисунка и живописи,  из множества талантливых студентов архитектурно-строительного факультета ОГУ были выбраны шестеро самых достойных. И они оправдали доверие, завоевав семь призовых мест в пяти номинациях.

Дипломы за 1-е и 2-е место в номинации «Академический рисунок портрета натурщицы» получили студенты-пятикурсники Андрей Вакорин и Людмила Мерзликина. Диплом первой степени в номинации «Академическая живопись. Натюрморт» получила Марина Петроченко, третьей стала Евгения Шмакова. Также в копилке команды ОГУ – диплом за второе место (Евгений Попов) и два – за третье в различных номинациях, их обладателями стали Людмила Мерзликина, отличившаяся на этом конкурсе дважды, и Артем Стисенко. Руководители команды получили благодарность организаторов мероприятия за отличную подготовку конкурсантов, а в адрес руководства университета было направлено благодарственное письмо.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий