15 мая - День детства в Оренбургской области

Со словами поздравлений к оренбуржцам обратились Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие оренбуржцы!

15 мая мы будем отмечать областной День детства. Помимо желания порадовать детей весёлым и красочным действом, его организаторы надеются привлечь внимание взрослых к проблемам семьи и детства.

Несмотря на то, что в сфере образования, здравоохранения и социальной защиты ребенка еще остаются сложные вопросы, многие из них удается решать в рамках приоритетных национальных проектов, благодаря усилиям местных и региональных властей.

Но какими бы позитивными ни были перемены, основой для воспитания и всестороннего развития молодого поколения была и останется семья.

Любовь, забота, тепло материнских рук и крепкое плечо отца - без этого не может обойтись ни один ребенок. Поэтому каждый взрослый должен сделать все от него зависящее, чтобы детство тех, кто придет нам на смену, было радостным, счастливым и интересным. Чтобы спустя годы они с теплотой вспоминали замечательные, беззаботные детские годы и постарались сделать таким же детство своих малышей.

Не сомневаемся, что областной День детства подарит оренбургской детворе незабываемые впечатления, радость общения и новых встреч.

В течение всей субботы в разных районах города будут проходить развлекательные мероприятия, музыкальные и театрализованные представления, спортивные соревнования, выставки художественных работ, игры и викторины. Одним словом, каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе, а мы постараемся сделать праздник ярким и запоминающимся.

Дорогие оренбуржцы! Мы приглашаем вас на это замечательное торжество и желаем каждой семье крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий