Шевченко: Последствия кризиса оказались легче, благодаря активной работе исполнительной власти страны

В непростое кризисное время российская власть оказалась одной из  самых эффективных в мире. Особенно в том, что касается социальных обязательств государства, которые наше Правительство не только не срезало, но даже и профинансировало дополнительно», заявил Секретарь Политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко комментируя итоги прошедшего в Госдуме отчета о деятельности Правительства России.

 

Говоря об антикризисных проектах Правительства, Шевченко отметил, что большинство реализованных мер, на которые государство уже потратило 100 миллиардов долларов, сработали эффективно.

 

«В России теперь нет пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности, увеличены пенсии всем пожилым людям страны. Мы подтянулись в аграрном секторе, в дорожном строительстве. В условиях кризиса Правительство не просто стабилизировало ситуацию, а сработало на приумножение во многих отраслях и сегментах. Считаю, что в этом большая заслуга лично Председателя Правительства, лидера Партии «Единая Россия»  Владимира Путина, который своими решениями  смог обеспечить динамичное посткризисное восстановление нашей страны», - подчеркнул Секретарь политсовета.

 

Независимо от политических взглядов мы должны признать, что за отчетный период исполнительная власть справилась со своими задачами. Уверен, что и впредь нам нужно следовать по пути социально-экономического развития, который нам предлагает нынешнее Правительство России», - резюмировал Шевченко.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий