На старость лет пенсионер может попасть за решетку

Шарлыкским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего жителя с.Ялчкаево Шарлыкского района по факту убийства своего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

30.01.2010 в ночное время в доме подозреваемого обнаружен труп 72-летнего мужчины - местного жителя села с ножевыми ранениями в области шеи.

По данному факту Шарлыкским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - убийство.

По подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель данного села, который нанес ножевые ранения в ходе скандала при распитии спиртных напитков.

Задержанный пояснил, что в вечернее время 30 января 2010 года, находясь в алкогольном опьянении, у него возник конфликт со своим знакомым, который оскорбил его ходе распития спиртных напитков. Разозлившись на это, подозреваемый взяв нож, несколько раз ударил потерпевшего в шею. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. О случившемся преступлении пожилой человек рассказал соседям, которые и сообщили в правоохранительные органы.

Подозреваемый по уголовному делу задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий