В п. Новосельский Оренбургской области жена убила мужа за очередную пьянку

Ясненским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы п. Новосельский Оренбургской области по ч.4 ст.111 УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью,
повлекшего по неосторожности смерть ее супруга.

07.12.2009 года в вечернее время в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в квартире по ул. Центральная п. Новосельский трупа 40-летнего мужчины с ножевыми ранениями в брюшной полости. 
По подозрению в совершении преступления задержана нигде не работающая 39-летняя жена потерпевшего.
07.12.2009 года в вечернее время, находясь в своей квартире по ул. Центральная п. Новосельский в ходе ссоры, возникшей из-за пристрастия потерпевшего к спиртным напиткам, его 35-летняя жена нанесла супругу ножевые ранения в область живота, от которых он скончался.
Потерпевшая пояснила, что муж часто употреблял спиртные напитки. 07.12.2009 года в вечернее время, находясь в квартире вместе с тремя несовершеннолетними детьми, в ответ на требования мужа купить ему спиртное, женщина схватила нож и ударила его в живот.  

По данному факту Ясненским межрайонным следственным отделом по г.Орску Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.    

Подозреваемой избрана мера пресечения - в виде подписке о невыезде. 

Ведется следствие. Устанавливаются обстоятельства преступления.
Санкция статьи предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы до 15 лет.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    То 39 лет, то 35 лет....

    То 39 лет, то 35 лет....