В Бузулуке прошел благотворительный спектакль "Что за прелесть эти сказки"

Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» оказал финансовую поддержку  проекту, организованному администрацией г. Бузулук  и Оренбургским областным театром, для детей из многодетных и малоимущих семей. Банк выступил спонсором спектакля «Что за прелесть эти сказки», который прошел при полном аншлаге 6 ноября в ДК «Машиностроитель».

Перед спектаклем с приветственным словом перед юными зрителями выступила Галина Лукина - Председатель Координационного совета в г. Бузулуке. «Проведение ежегодных благотворительных спектаклей стало доброй традицией для нашего города и каждый раз спонсором спектакля выступают различные  предприятия и организации (торговли, промышленности, транспорта и т.п.). В этом году наш проект поддержали банки Бузулука. И одним из первых откликнулся на просьбу о помощи Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», - рассказала Галина Лукина.

«Оренбургский филиал Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ"  работает в Оренбуржье почти 8 лет. И за это время мы стали не только надежными партнерами для своих клиентов, но и активными участниками в общественной и культурной жизни области. Мы поддерживаем талантливую молодежь, спортивные состязания, культурные и массовые мероприятия. Для нас важно, чтобы дети были здоровы и счастливы. Чтобы радость пришла в каждый дом, вместе с Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ», - отметил Управляющий Оренбургским филиалом Олег Голубенцев. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий