В прошедшие выходные работники ОАО “Орскнефтеоргсинтез” отметили свой профессиональный праздник

Открыло  череду праздничных мероприятий торжественное собрание, которое  состоялось  4 сентября в заводском конференц-зале. Поздравить нефтехимиков и ветеранов  ОНОСа  с праздником приехали глава города Юрий Берг, руководитель Октябрьского района Юрий Нерушенко. Глава города Юрий Берг поблагодарил заводчан за помощь в решении социальных проблем города. Он особо  отметил вклад нефтехимиков в строительство новой объездной дороги.

Юрий Нерушенко выразил признательность коллективу предприятия  за помощь в газификации поселка Победа.  В  субботу семьи заводчан выехали на автобусах в загородный ведомственный лагерь «Спутник». Здесь работники  предприятия посмотрели концертную программу, показательные выступления парапланеристов  и дельтапланеристов.

Любители спорта играли в футбол, волейбол, шахматы, настольный теннис. Пока взрослые состязались на спортивных площадках, их дети участвовали в интересных играх с веселыми клоунами.

В каждой номинации те и другие  награждались всевозможными призами.  Ну и, конечно, была всеми любимая дискотека с праздничными столами. Праздник нефтехимиков действительно удался на славу! Все получили заряд бодрости, оптимизма и энергии, которые помогут в дальнейшей напряженной работе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий