6 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Самородово» состоится открытие молодежного российско-казахстанского форума «Мы + Мы»

Организованный в преддверии саммита России и Казахстана форум «Мы + Мы» посвящен обсуждению экологических проблем реки Урал и обмену опытом по вопросам перспективных и актуальных технологий работы с молодежью.

80 молодых активистов России и Казахстана, в том числе лучшие студенты и лидеры молодежных общественных организаций  примут участие в заседаниях 6-ти «круглых столов» по самым различным направлениям. Они обсудят проблемы загрязнения реки Урал и пути их решения, вопросы, касающиеся творчества молодежи, молодежных инновационных проектов, рассмотрят тему управления информацией как средства работы с молодежью, а также вопросы участия молодежи в политической жизни стран.

Наряду с «круглыми столами» участники форума примут участие в тренингах,  диспуте «Экология Урала - наше будущее» и подготовят общее обращение к Президентам двух стран. Предусмотрена и интересная развлекательная программа: товарищеский матч по футболу, интерактивная ролевая игра, молодежная шоу-программа, завершение которой будет ознаменовано фейерверком.

Форум пройдет с 6-го по 7 сентября.

Торжественное открытие - 6 сентября в 14.00.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также