С 19 по 21 сентября 2006 года на базе детского оздоровительного лагеря «Самородово» проходит 19-й областной слет «ЮИД-2006», посвященный 70-летию Госавтоинспекции

Торжественное открытие слета — 20 сентября 2006г. в 10:00.

Торжественное закрытие слета — 21 сентября 2006г. в 11:00.

Областной слет ЮИД является лично-командным первенством среди отрядов ЮИД образовательных учреждений области.

Целями и задачами слета являются воспитание законопослушных участников дорожного движения, снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение школьников к участию в пропаганде среди сверстников правил безопасного поведения на дорогах, вовлечение детей и подростков в отряды ЮИД.

Общее руководство подготовкой и проведением областного слёта ЮИД осуществляют УГИБДД УВД и министерство образования области.

В программу слета включен конкурс руководителей отрядов ЮИД и инспекторов по пропаганде ГИБДД, Экзамен по ПДД, оказание первой доврачебной помощи, фигурное вождение велосипеда, конкурсы фотогазет, плакатов и парадной формы отрядов.

Победители награждаются грамотами и призами. Все участники слета — поощрительными призами. Четыре победителя областного слета ЮИД в личном первенстве по решению оргкомитета примут участие во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также