4 сентября состоится торжественный вечер для сотрудников предприятия ООО «Газпром подземремонт Оренбург», посвященный Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Являясь предприятием сервисного обслуживания газодобывающих обществ, принадлежащих ОАО «Газпром», «Газпром подземремонт Оренбург»  предоставляет услуги по капитальному и текущему ремонту, ликвидации и консервации скважин всех назначений. Филиалы общества расположены в Оренбургской и Астраханской областях, Краснодарском крае и Республики Коми.

В праздничном торжестве по случаю профессионального праздника примут участие работники предприятия и члены их семей, ветераны, представители органов местного самоуправления, партнеры, профессорско-преподавательский состав и студенты профильных образовательных учреждений, а также учащиеся старших классов школ.

В программе вечера: презентация деятельности предприятия и профильных образовательных учреждений с целью профессиональной ориентации учащихся старших классов на трудовую деятельность в газовой промышленности; награждение работников предприятия и праздничный концерт с участием творческих коллективов Оренбурга.

Праздник состоится в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье».

Начало в 16.30.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также