6 сентября - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Со словами поздравлений к работникам этой отрасли обратились Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые газовики и нефтяники!

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Невозможно переоценить вклад представителей топливной отрасли в развитие нашего города и всего Оренбургского края.

Многие десятилетия предприятия нефтегазового сектора являются лидерами экономики Оренбуржья. За счёт их стабильной и продуктивной работы в значительной доле исполняются областной и местные бюджеты целого ряда городов и районов, обеспечиваются высокая занятость населения и достойный уровень оплаты труда.

Хорошими темпами завершается газификация самых отдалённых оренбургских сёл, бесперебойно обеспечиваются топливом сельскохозяйственные и промышленные предприятия.

В Оренбургской области развит оптовый и розничный рынок товарного газа и нефтепродуктов, созданы равные конкурентные условия для всех его активных участников.

Газовики и нефтяники уделяют немало внимания экологии и разумному недропользованию, постоянно повышают уровень производственной безопасности и подготовки специалистов.

Богатые трудовые традиции, слаженная работа на результат, производственная и социальная политика на долгосрочную перспективу - всё это выгодно отличает предприятия отрасли. И мы не сомневаемся в том, что сложившиеся принципы работы позволят нефтегазовым компаниям ещё долгие годы показывать столь же впечатляющие успехи!

От всей души желаем вам, уважаемые друзья, новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий