Владимир Грабовский поздравил ООО «Газпром добыча Оренбург» с 40-летием

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский поздравил коллектив ООО «Газпром добыча Оренбург» с 40-летием со дня образования.

«Нефть и газ были и остаются одними из самых важных природных богатств оренбургской земли. От успешности развития нефтяной и газовой промышленностей во многом зависит уровень жизни жителей нашего края. Региональные предприятия ТНК-ВР и Газпрома играют ведущую роль в укреплении экономического потенциала Оренбуржья, ударным трудом преумножая славу Оренбургской области.За прошедшие 10-летия ваша компания превратилась в динамично развивающуюся и эффективную бизнес-структуру.

Сегодня ООО «Газпром добыча Оренбург» - это передовые технологии в производстве и управлении. Вашим предприятием вписано немало славных страниц в книгу достижений всех поколений Оренбуржья.Великие компании не рождаются в момент, когда поставлены подписи акционеров на учредительных документах. Успех приходит благодаря упорной работе, приверженности и профессионализму всех людей, которые работают в них - от рабочего до генерального директора. Уверен, что, опираясь на опыт ветеранов, творческий потенциал молодых специалистов, используя новации времени и достижения технического прогресса, ООО «Газпром добыча Оренбург» будет развиваться и процветать», - говорится в поздравлении.

В день юбилея Владимир Грабовский пожелал предприятию дальнейших успехов в бизнесе, надежных партнеров, компетентных сотрудников и взаимопонимания в коллективе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий