12 августа ООО "Медногорский комбинат молочных продуктов" заключил договор с НПФ "Доверие" на ДПО

В последнее время в Оренбургской области все больше руководителей предприятий и организаций стали понимать необходимость участия в программе негосударственного пенсионного обеспечения. Они заботятся о будущем своих сотрудников. Ведь люди – это стержень работы предприятия. Это социально ориентированные и прогрессивные руководители, идущие в ногу со временем и понимающие значимость накопительных программ.

Таким руководителем является и Пятницкий Виктор Васильевич, который заранее подумал о работниках своего предприятия ООО «Медногорский комбинат молочных продуктов» и заключил с ОНПФ «Доверие» договор на дополнительное пенсионное обеспечение. 12 августа в городе Медногорске состоялось торжественное вручение сертификатов сотрудникам. Виктор Васильевич – это пример достойного руководителя. Он понимает, как важна роль работника в организации и поэтому заботится о них и об их будущем. То, что во главе такого крупного предприятия стоит именно такой, мудрый руководитель и приводит к прекрасным результатам, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и награды.

«Эти деньги наследуются, то есть они могут перейти к вашим детям и близким и еще эти деньги никуда не исчезнут, что особенно важно в наше время» - сказал Виктор Васильевич.

ООО «Медногорский комбинат молочных продуктов» крупное и успешно развивающееся предприятие, которое действует на рынке 6 лет. Продукция выпускается под известным логотипом «Молочная Долина». Комбинат активно участвует в еженедельных, областных ярмарках, выставках и конкурсах, имеет множество почетных дипломов. С каждым годом ООО «МКМП» расширяет свою продукцию. Сотрудники предприятия получили именные сертификаты на пенсионное обеспечение. На счете каждого солидная сумма, которая будет увеличиваться с каждым годом.

Сотрудничество ООО «МКМП» с фондом «Доверие» несет в себе только положительные моменты: это и социальная защита работников в будущем, возможность достойно проводить на пенсию сотрудников, так много отдавших своему предприятию и грамотная кадровая политика.

Радует, что в последнее время все больше и больше руководителей задумываются о будущем своих работников. Особенно сейчас, в условиях кризиса, когда так важно быть уверенным в завтрашнем дне.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    руководитель подумал не о работниках а о себе!!!!!!

    этому как вы говорите хорошему руководителю просто заплатили и все!!!!и не спрашивали хотят они сами или нет!!! все кто устраивается на комбинат всех переводят в доверие,так же существуют другие нпф фонды у которых больше годовых процентов в год!!! и сам нпф доверие не надежный и в газете писали и по телевидению показывали!!!а еслиб руководитель был на самом деле такой заботливый то предложил бы своим сотрудникам другой нпф фонд!!!!почитал поискал хороший фонд и не заставлял а еще раз замечу предложил!!!!!!