Торжественное открытие пограничного комплекса в п. Ташла

27 июня 2009 года в 11.00. в поселке Ташла состоится торжественное открытие и ввод в эксплуатацию пограничного комплекса Районного отдела в п.Ташла Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области. После этого состоятся торжества, посвященные празднованию 235–летия со дня образования районного центра Ташла.  

Для участия в мероприятиях приглашены Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Рапота Г.А., начальник Регионального пограничного управления ФСБ России по Приволжскому федеральному округу генерал-лейтенант Губенко В.Г., Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Удовиченко И.А., Губернатор Оренбургской области Чернышёв А.А., руководители правоохранительных структур Оренбургской области.

Начальник Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области генерал-майор Гуков А.М. и глава Ташлинского района Сусликов В.И., приглашают представителей средств массовой информации для освещения данных мероприятий.

Пограничный комплекс в п. Ташла, первый сдаваемый в эксплуатацию из 9 строящихся в Оренбургской области по Федеральной целевой программе «Государственная граница Российской Федерации (2003 – 2010 годы)» пограничных отделов. Комплекс пограничного Отдела - это современный городок, в состав которого входят технически оснащенное административное здание, 2 жилых дома для членов семей сотрудников, утепленные гаражи для автомобильной техники, а также сооружения, предназначенные для автономного жизнеобеспечения деятельности пограничников. 

По вопросу аккредитации журналистов обращаться в пресс-службу Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области по телефону в г.Оренбурге (3532) 38-11-33 до 15.00 25 июня 2009 года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также