Состоится торжественное открытие комплекса реконструированных зданий ООО «УралЭлектроКонтактор»

Завтра, 16 марта, состоится торжественное открытие комплекса реконструированных зданий ООО «УралЭлектроКонтактор». ООО «УралЭлектроКонтактор» — Медногорское производственное предприятие с численностью около 100 человек, образовано в феврале 2002 года в результате слияния опыта и знаний Компаний «Schneider Elektrik Industries SAS» (Франция) и ОАО «УралЭлектро» (Россия).

На сегодняшний день ООО «УралЭлектроКонтактор» является лидером российского рынка магнитных пускателей с рыночной долей свыше 30 процентов и годовым оборотом более 5,8 млн. долл.

За два года работы предприятие добилось значительных успехов в своем развитии. Существенный вклад в это внесла французская компания, которая предоставила инвестиции на развитие производства и повышение качества продукции. Она участвовала в реконструкции завода — закупила новое производственное оборудование, модернизировала технологический процесс. Целенаправленные усилия по созданию в Оренбургской области завода мирового уровня продолжаются.

Со своей стороны, администрация области сделала свой вклад в производство ОАО «УралЭлектро», неоднократно вкладывая средства в реализацию инвестиционных проектов. Стоит отметить, что это предприятие поставляет 90 процентов комплектующих в производство продукции, выпускаемой ООО «УралЭлектроКонтактор».

В торжественной церемонии открытия примет участие первый заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области по промышленности, транспорту и связи Сергей Грачев. (16 марта, в 10 час. состоится экскурсия по заводу, далее — поздравления официальных лиц, концерт, г. Медногорск, ул. Моторная, стр.1).
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий