Сотрудники силовых структур Оренбургской области соревновались в мини-футболе

На стадионе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» прошли соревнования по 6-му виду спорта, входящему в зачет Спартакиады – мини-футболу.

В соревнованиях принимали участие 22 сборные команды органов безопасности и правопорядка области – более 200 участников.

В финале на 2-х полях развернулась борьба между командами КФК-16 (ЦПП УВД области) и КФК-5 (ГУ МЧС области) - за 1 и 2-е место, и КФК- 13 (полк ДПС ГИБДД УВД области) и КФК-21 (УФСКН области) – за 3 и 4-е место.

В итоге команда КФК-16 уступила команде КФК-5 со счетом 0 : 1 и заняла 2-е место. Команда КФК-13 уступив команде КФК-21, заняла 4-место.

Призовые места распределились:

1 место – КФК-5 (ГУ МЧС России по Оренбургской области);

2 место – КФК-16 (ЦПП УВД по Оренбургской области);

3 место – КФК-21 (УФСКН России по Оренбургской области).

Команда-победитель и команды-призеры награждены кубком (за 1-е место) и дипломами соответствующих степеней. Лучшие игроки награждены грамотами и ценными подарками.

Заместитель председателя полковник внутренней службы Андрей Ларионов хорошей игрой порадовали команды КФК-16 (председатель: полковник милиции Карягин И.Г.), КФК-13 (председатель: полковник милиции Костенков А.А.). В 2008 году они заняли 6-е и 5-е места.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.