Торговля подержанным автотранспортом с 4 апреля будет в Старом городе

Главой города Юрием Бергом издано постановление, которым рекомендуется физическим и юридическим лицам, осуществляющим торговлю подержанным автотранспортом с 4 апреля организовать свою деятельность на территории «ТК Урал» в Старом городе.

Для размещения торговцев автомобилями и запчастями администрация рынка создала все необходимые условия, выделив третью часть его обширных площадей. В ближайшем будущем место для продажи машин планируется оградить, вывесить здесь аншлаги и произвести соответствующую разметку. График работы нового авторынка с 10 утра в выходные дни. На территории старогородского рыночного комплекса сохранены места для продажи сельскохозяйственной продукции, домашних животных и птицы. Традиционная ярмарка «выходного дня» будет работать в прежнем режиме.  

На месте бывшего авторынка в районе площади Гагарина владельцами автовокзала будет проведена реконструкция. На территории, примыкающей к вокзалу, для удобства пассажиров и автоперевозчиков будут оборудованы современные остановочные терминалы. Кроме того, неподалеку от нового памятника самолету ИЛ-28, взмывающему в небо со звездного постамента, предприятие «Башкирский торговый промышленный союз» предполагает построить торговый комплекс. Постепенно площадь, носящая громкое имя первого космонавта перестанет казаться окраиной города. Ее планируется обустроить, расширить, придать ей вид полноценной городской площади.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий