Итоги VI регионального Фестиваля в области развития связей с общественностью «Стеклянный шар»

Основная цель фестиваля - поддержка предприятий и организаций, постоянно работающих над своим имиджем и продвижением и добивающихся заметных профессиональных успехов. Фестиваль способствует сплочению и общественному признанию лучших представителей власти, бизнеса и общества. Всех тех, кто делами преумножает славу и достоинства родного края. 

 

Победители конкурсной программы фестиваля:

В номинации «Специалист года» - специалист пресс-службы ОАО «Волгателеком» Григорий Горбунов. 

В номинации «Специалист года» - PR-менеджер телеканала «OREN-TV» Елена Продиус.

В номинации «Лучший социальный проект года» - ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» за организацию и проведение Третьего межрегионального арт-фестиваля «Праздник света-2008».

В номинации «Лучший проект в коммерческой сфере» - отдел по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» за PR-акцию для участников и болельщиков Школьной баскетбольной лиги г. Оренбурга «День влюбленных в… баскетбол!»

В номинации «Лучший проект в некоммерческой сфере» - династия художников Ескиных за организацию и проведение художественных выставок в регионе.

В номинации «Лучший проект в государственной сфере» - пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области. За организацию пресс-туров на объекты российско-казахстанского участка государственной границы. 

В номинации «Лучший спортивный проект» - Константин Фёдоров, президент Федерации силового экстрима, за организацию нового спортивного направления в Оренбуржье и создание Федерации.

В номинации «Лучшая работа по теории и практике связей с общественностью» - НКО Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» за создание альбома «Оренбург».

В номинации «Лучший внутрикорпоративный проект» - ООО «Рекламная компания «Любимый город» за развитие корпоративной культуры. 

В номинации «Лучший дизайн проект» - ООО «ЛикосДизайн» за организацию и проведение выставки-галереи дизайнерских работ «Рендер – преобразуй реальность»

В номинации «Лучший дизайн проект» - Бюро архитектуры и дизайна «Семирамида» за формирование имиджа Украинского национального подворья.

 

Лауреаты фестиваля:

В номинации «Лучшая пресс-служба федеральных органов власти» - пресс-служба УВД по Оренбургской области.

В номинации «Лучшая пресс-служба федеральных органов власти» - отдел по связям с общественностью прокуратуры Оренбургской области.

В номинации «Лучшая пресс-служба федеральных органов власти» - объединенная пресс-служба управления судебного департамента Оренбургской области и Оренбургского областного суда.

В номинации «Лучшая пресс-служба общественной структуры» - информационный центр «Славянский» (пресс-служба Оренбургского войскового казачьего общества).

В номинации «Лучшая пресс-служба финансово-промышленной структуры» - пресс-служба ООО «Газпром добыча Оренбург».

В номинации «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса» - ОАО «Оренбургоблгаз» и ООО «Газпромтрансгаз Самара» за проект «65-летие пуска первого в СССР магистрального газопровода Бугуруслан- Куйбышев».

В номинации «За вклад в формирование позитивного делового имиджа Оренбуржья» - ОАО «ПО «Стрела», за организацию мероприятий по празднованию 80-летия предприятия.

Почетного звания «Персона года» удостоены:

Священник Александр Азаренков

Недорезов Александр Егорович

Ерышев Николай Павлович

Сусликов Владимир Иванович 

Пономаренко Сергей Васильевич

Краснов Пётр Николаевич.

Кажаев Виктор Фёдорович.

Кирьякова Аида Васильевна

Фетисов Владимир Олегович

Канюков Владимир Николаевич.

Терновский Владимир Васильевич.

Егоркин Евгений Геннадьевич.

Пилюгин Владимир Васильевич.

 

В номинации «Лучший проект для средств массовой информации: секция «Телевидение» победителями стали ООО «Телерадиокомпания «ТК-Регион» и ЗАО «Телекомпания Бугуруслан». 

В номинации «Лучший проект для средств массовой информации: секция «Интернет» победителем стало ООО «Оренбург Водоканал».

В номинации «Лучший проект для средств массовой информации: секция «Печатное издание. Лучшая районная газета» победила редакция газеты «Илецкая защита».

В номинации «Лучший проект для средств массовой информации» секция: «Печатное издание. Лучшая городская газета» победила редакция газеты «Гвардеец труда», 

г. Новотроицк.

В номинации «Лучший WEB-сайт органов власти» победителем стал сайт министерства промышленной политики и инноваций Оренбургской области.

В номинации «Лучшая работа по теории и практике связей с общественностью», секция «Студенческая работа» победили Анастасия Бугрышева, Дарья Тарасова, Олеся Слободскова, Юлия Бобровская.

В номинации «Лучший проект будущего» победителями стали креативная группа «ЭльПасСо», студентки Александра Шамрило и Мария Дрокова.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий