Начался прием заявок на конкурс фестиваля развития связей с общественностью «Стеклянный шар»

С 3 октября 2007 года объявляют о приеме заявок на конкурс пятого, юбилейного, открытого регионального фестиваля в области развития связей с общественностью «Стеклянный шар».

«Стеклянный шар» является ежегодным открытым региональным конкурсом в сфере связей с общественностью, в Оренбургской области.

Партнерами Ассоциации развития связей с общественностью и ТПП Оренбургской области в проведении конкурса являются Правительство Оренбургской области и ряд ведущих региональных компаний.

В конкурсных программах фестиваля за четыре года приняли участие свыше 370 предприятий и организаций Оренбуржья и других регионов РФ. Лауреатами специальной номинации «Персона года» в разные годы становились лучшие представители власти, бизнеса, общества, которые своей деятельностью, зачастую и как правило не связанную с основной работой, вносят ощутимый вклад в развитие и позиционирование Оренбургской области, Приволжья, Урала и страны.

Порядок проведения фестивального конкурса.

Конкурс проводится по следующим этапам: I этап. Подготовительный II этап. Оценочный III этап. Финальный

I этап включает в себя: - Оформление заявок на участие, сдача работ в оргкомитет конкурса. II этап включает в себя: - Оценку работ членами экспертного совета. III этап включает в себя: - Определение призовых мест в каждой номинации. - Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждение победителей в рамках фестивальной программы.

Сроки проведения конкурса.

• Заявки на участие в конкурсе и работы на конкурс предоставляются до 15 ноября 2007г.

• Оценка работ членами экспертного совета проводится в период с 15 ноября 2007 по 5 декабря 2007года.

• Торжественная церемония подведения итогов конкурса за год состоится до 25 декабря 2007года в г. Оренбурге в рамках фестиваля «Стеклянный шар». В состав конкурсного жюри, сформированного по секциям, входят наиболее известные и уважаемые представители творческих союзов, представители Правительства области, руководители ТПП и АРСО, руководители предприятий-партнеров Конкурса, творческие личности. Оценка работ проводится по методике итогового подсчета баллов, выставленных за каждую работу в соответствующей номинации и определенной секции.

Номинации конкурса.

Общие номинации конкурса:

- «Персона года» - «Лучшие проекты в коммерческой, некоммерческой, государственной сферах» - «Лучшая работа по теории и практике»: • секция «Научная работа» • секция «Студенческая работа» - «Лучший дизайн – проект» - «Лучший проект будущего» - «Лучший проект для средств массовой информации: • секция «Телевидение» • секция «Радио» • секция «Интернет» • секция «Печатные издания»

Номинации конкурса в области связей с общественностью:

- «Лучшая пресс-служба» - «Специалист года»

Специальные номинации: • «Лучший район (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства». • «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса». • «За вклад в формирование позитивного делового имиджа Оренбуржья». • «За вклад в развитие предпринимательства». • «За вклад в сохранение и развитие творческого и исторического наследия Оренбуржья». • «За вклад в сохранение и развитие художественных народных промыслов».

• «Черный шар. За нарушение кодекса профессиональных и этических принципов в области связей с общественностью, маркетинга, рекламы и дизайна»

Номинации конкурса в области маркетинга и рекламы в виду большого количества работ в этом году выделены в отдельную фестивальную программу «Конкурс рекламы Оренбуржья», проводимый совместно с вновь созданной Гильдией рекламистов Оренбургской области.

Материалы, присланные на конкурс, не возвращаются. Материалы используются на условиях конфиденциальности для экспертной оценки членами Экспертного совета и жюри конкурса. Освещение творческих работ, присланных на конкурс, производится только с письменного согласия авторов.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий