Профессионализм оценщиков Торгово-промышленной палаты Оренбургской области признан ОАО «ЛУКОЙЛ»

Решением Комиссии ОАО «ЛУКОЙЛ» по аккредитации оценочных фирм и оценщиков, заседание которой прошло в Москве 12 декабря 2008 года, Торгово-промышленная палата Оренбургской области получила аккредитацию для оказания ОАО «ЛУКОЙЛ» и организациям Группы «ЛУКОЙЛ» услуг по независимой профессиональной оценке на период 2008-2009 гг. 

Аккредитация финансово-промышленной группы мирового уровня, полученная оценщиками Палаты, свидетельствует о высоком уровне профессионализма, опыта и ответственности специалистов ТПП Оренбургской области. 

В Москве 19 декабря состоится мероприятие, посвященное официальному подведению итогов аккредитации, в ходе которого будут вручены Свидетельства об аккредитации, проанализирован опыт работы организаций Группы «ЛУКОЙЛ» с независимыми оценщиками в 2006-2008 гг. и изложены основные требования ОАО «ЛУКОЙЛ» к проведению оценки. Информация об этом и официальное приглашение к участию в мероприятии поступило в ТПП Оренбургской области от председателя комиссии – начальника главного управления казначейства и корпоративного финансирования ОАО «ЛУКОЙЛ». 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также