Год работы Маркетинг-клуба при Торгово-промышленной палате Оренбургской области

Год назад, в декабре 2005 года начал свою деятельность Маркетинг-клуб. Созданный по инициативе Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, клуб объединил специалистов маркетологов ряда предприятий Оренбурга различных сфер деятельности.

Прошел год плодотворной насыщенной работы. Обучающие семинары, встречи с профессиональными маркетологами, специалистами паблик рилейшенз и рекламы, обсуждение актуальных для области проблем маркетингового продвижения, все это сформировало активный ресурс, который может оказать содействие, как любому предприятию, так и региональным структурам в вопросах разработки стратегии, проведения исследований, освоения рынка.

Решались и практические вопросы для конкретных предприятий: проводился анализ рекламной продукции, разрабатывалась программа продвижения продукции одного из предприятий, проведены исследования консалтинговых услуг в сфере образования.

15 февраля 2007 года в 16.00 ч. в конференц-зале ТПП состоится расширенное заседание Клуба, на повестке которого будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Обсуждение проектов в области маркетинга и рекламы — победителей конкурса «Стеклянный шар».

2. Вручение Свидетельств активным участникам Клуба.

Приглашаем руководителей и специалистов маркетологов, принять участие в мероприятии.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий