Футбол возвращается в областной центр!!!


Несколько последних лет свои матчи Футбольный Клуб «Газовик» проводил в Ростошах на стадионе «Газовик». Уже довольно много времени прошло с тех пор, когда на «Динамо» был сыгран последний матч. 

Но 6 октября игра вновь состоится в городе! На недавно построенном муниципальном стадионе «Оренбург» «Газовик» встретиться с «Динамо» из Кирова. Начало в 17.00. Все оставшиеся домашние матчи оренбуржцы будут проводить на новом стадионе. 

Тем временем в Ростошах на стадионе «Газовик» полным ходом идет реконструкция. Уже демонтировано старое покрытие, скоро начнутся работы по созданию подогрева поля. Планируется что к началу следующего сезона на «Газовике» будут расширены трибуны и создан навес над ними, а также постелен новый искусственный газон с подогревом.

Убедительная просьба Средствам Массовой Информации донести до населения время, и самое главное место проведения игры, дабы не создавать неприятных ситуаций вокруг переноса игры на новый стадион.

6 октября. 17.00.

Стадион «ОРЕНБУРГ» ул. Новая 17 «а»

«Газовик» (Оренбург) – «Динамо» (Киров)

Приглашаем также СМИ на матч – это первое серьезное спортивное событие на новом стадионе. По окончанию матча состоится пресс-конференция. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также