X специализированная выставка «Техинформ. Связь. Безопасность»

С 1 по 3 октября 2008 года в Оренбурге в ДКиС «Газовик» (ул. Чкалова, 1) проходит X специализированная выставка «Техинформ. Связь. Безопасность». Организаторы выставки: Правительство Оренбургской области, администрация города Оренбурга, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо». Генеральный интернет-партнер «Sec.ru».

 За 9 лет выставка неоднократно меняла свое предназначение. Первоначально, главным участником мероприятия были информационные технологии. Компьютеры, комплектующие, программы, игры - тогда все это казалось чем-то неизвестным, новым, необыкновенно интересным. Компании предлагали оренбуржцам приобрести какой-либо новый товар, только-только появляющийся на оренбургском рынке. Сейчас в России, как и во всем мире, много внимания уделяется физической, информационной, экономической безопасности. Именно тема безопасности стала в последние годы основной на выставках «Техинформ. Связь. Безопасность». На каждом шагу стоят всевозможные камеры, системы слежения, контроля доступа. Обеспечение безопасности позволяет любому предприятию функционировать в спокойном режиме. Компании, предоставляющие услуги по охране здоровья людей, охране помещений, защите информации, представляют свои услуги на выставке для всех посетителей. В числе экспонентов мероприятия компания «Эр-Телеком», ООО «АвтоСвязьСервис», компания «Мехатроника», ассоциация охранных предприятий «Цезарь», ООО «Спецремонтмонтаж», Оренбургский филиал «ВолгаТелеком» и мн. др.  

  Уже второй год ОАО «УралЭкспо» и издание «PCWEEK» проводят совместную акцию: для всех зарегистрированных IT-специалистов (посетителей и участников выставки) оформляется бесплатная корпоративная годовая подписка на PCWEEK/RU.  

  В программе выставки - семинар от ООО «Компания «Мехатроника» «Виртуализация – средство повышения эффективности информационных систем. Решения компании Hewlett-Packard» - 1 октября; Семинар от компании ООО «ОренИнформ» «Региональный интернет - ресурс и надежный провайдер. Партнерство основанное на качестве» - 1 октября; Семинар «Организация и технологии защиты информации» - 2 октября.

 Выставка «Техинформ. Связь. Безопасность» для посетителей является своеобразным смотром достижений. Выставка - востребованное мероприятие в Оренбуржье для тех, кто стремится быть в курсе стремительного развития высоких технологий и их внедрения во все сферы жизни.  


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий