Ребята Боровой средней школы получили подарки от ОАО «Оренбургнефть» к 80-летию Бузулукского района

 В один из солнечных сентябрьских дней к ребятам Боровой школы приехали гости: начальник НГДУ «Бузулукнефть», исполнительный директор ОАО «Оренбургнефть» Игорь Рустамов и руководитель Департамента по поддержке бизнеса ОАО «Оренбургнефть» Владимир Кашкин. На торжественной линейке они вручили школьникам в подарок музыкальный центр и домашний кинотеатр. Поздравив ребят с наступлением нового учебного года, гости пожелали успехов в учебе и творчестве. В свою очередь, преподаватели школы рассказали о достижениях учеников, показали школьный музей. 

По словам Игоря Рустамова, школам, расположенным в г. Бузулуке, в центре нефтедобычи, предприятия и компании, в том числе и ОАО «Оренбургнефть» уделяют внимание. «В этот раз мы решили сделать акцент на те учебные заведения, в которых мы, к сожалению, пока не бывали. И один из таких объектов – Боровая школа. Это наш первый визит в данную школу, но общение будет продолжено». 

Заместитель главы администрации Бузулукского района по социальной политике Николай Алферов подчеркнул, что ежегодно совместно с нефтяниками реализуется программа сотрудничества, которая дает возможность решать многие социальные вопросы. «Мы благодарны Компании за такую помощь и поддержку», - резюмировал Н. Алферов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также