В Оренбургской теплогенерирующей компании завершен второй этап внедрения системы экологического менеджмента

Во всех подразделениях компании завершился второй этап внедрения системы экологического менеджмента. В ходе данного этапа были определены экологические аспекты по всем направлениям деятельности компании, произведена оценка их значимости и степени воздействия на окружающую среду, завершена актуализация экологической политики Оренбургской ТГК.
В настоящее время в процессе завершения находится третий этап, который подразумевает формирование нормативной основы СЭМ на базе требований стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007. Разработаны все документированные процедуры в области кадровой политики, планирования, управления делопроизводством, экологии. Внедрение системы экологического менеджмента – процесс многосложный. В Оренбургской ТГК данное мероприятие началось еще в начале текущего года и затронуло все подразделения компании. Персонал Орской ТЭЦ-1, Сакмарской и Каргалинской теплоэлектроцентралей, сотрудники Оренбургских тепловых сетей прошли специализированное обучение основам системы экологического менеджмента. На проведенном с 16 по 20 июня тестировании персонал показал хорошее знание основ СЭМ.
Следующим этапом станет внедрение и запуск системы экологического менеджмента, апробирование и корректировка документов СЭМ
Оренбургская ТГК, как социально ответственная компания, считает экологические аспекты своей деятельности одними из приоритетных. Теплоэнергетики реализуют широкий комплекс природоохранных мероприятий, направленных на снижение вредного воздействия на окружающую среду и, как следствие, улучшение экологической обстановки в Оренбуржье.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий