Визит немецкой торгово-экономической миссии в Оренбург

16 июня 2008 года в Оренбург прибывает торгво-экономическая делегация германии во главе с Руководителем стран СНГ Федерального министерства экономики и технологий Германии Андреасом Нойманом.

Визит организован Министерством информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области совместно с Торгово-промышленной Палатой Оренбургской области.

Целью визита является ознакомление с экономикой и инвестиционной привлекательностью Оренбургской области и установление деловых контактов с представителями бизнеса нашего региона.

В состав делегации входят представители следующих предприятий:

  1. ТакрафГмбХ. Оборудование для горных работ, комплексные установки для сыпучих материалов, роторные погрузчики, золоудаляющие установки и т.д..
  2. Линде КСА ДрезденмбХ. Химические и газогенераторные установки, полиолефиновые, криогенные установки для разделения воздуха, Лидирующая газовая и проектная компания Германии.
  3. Хавер & Бёккер. Машиностроение Проектирование и изготовление горно-обогатительного оборудования, Производство грохотов пяти конструктивных принципов (классификация материалов от 50 мкм до 800 мм.), Промывочные системы с давлением до 200 бар, Упаковочное оборудование различного вида.
  4. Фельбермаер. Проект ГмбХ. Комплексные решения в сфере транспортировки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Разгрузочно-погрузочные работы для крупногабаритного промышленного оборудования. Комплексные проектные решения для промышленных грузов.  Доставка грузов автомобильным, железнодорожным и водным транспортом. Инжиниринг от простых объектов до совершенных технических решений.
  5. Фацет ДойчландГмбХ. Фильтрация и сепарация всех видов углеводородов. Фильтрации и сепарации жидкостей и газов. Защита окружающей среды. Очистка бытовых и производственных сточных вод, переработка/очистка нефтяных озер.
  6. Цюблин (Промышленное строительство).
  7. Федеральное агентство внешнеэкономической информации. Содействие развитию экспорта. Сбор и предоставление информации немецким предприятиям о развитии мировых рынков.
  8. Научно-обоснованные анализы рынков и прогнозы конъюнктур.Немецкая академия менеджмента некоммерческая организация, занимающаяся поддержкой экономического развития путем повышения квалификации и консультирования руководящих специалистов предприятий и организаций. Академия организует отраслевые семинары, тренинги и стажировки для менеджеров из стран Центральной и Восточной Европы, Центральной Азии и Китая.
  9. GSI- Общество сварочной техники Интернешнл. Деятельность во всех областях соединения, разъединения и покрытия материалов (сварка, резка и другие родственные процессы).  Экономичные и конкурентоспособные решения по безопасности и качеству произведенной продукции. Консультирование, исследования и разработки, проведение испытаний материалов, аттестация персонала, сертификация, обучение и повышение квалификации.
  10. ЕМФ Анлагенбау ГмбХ. Ключевые направления:
  • Убой и разделка птицы, КРС, овец и свиней.
  • Мясопереработка и производство мясопродуктов.
  • Разведение и переработка рыбы.
  • Молокозаводы и хлебозаводы.
  • Установки охлаждения, замораживания и хранения.

 

16 июня в 13:30 в конференц-зале Торгово-промышленной Палаты состоится бизенс-форум с участием представителей Германских и Оренбургских предприятий.

Руководителям предприятий, заинтересованных в установлении деловых контактов с представителями немецких предприятий, обращаться в отдел внешнеэкономических связей до 7 июня.
Контактное лицо - начальник отдела ВЭС ТПП Оренбургской области Куликов Виктор Геннадьевич,тел. (3532)78-38-09.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий