ТПП организует посещение Перми с торгово-экономической миссией

С 23 по 26 ноября 2004 г. ТПП Оренбургской области организует для деловых кругов Оренбуржья посещение г. Перми с торгово-экономической миссией.

Пермь — один из крупнейших промышленных центров Уральского региона, где весьма развиты такие отрасли как химическая и нефтехимическая, топливная, машиностроение и металлообработка.

Целью визита является установление прямых торговых и экономических связей с предприятиями Пермской области, обмен опытом работы с коллегами, получение информации о состоянии рынка, заключение выгодных контрактов.

В рамках визита участники миссии смогут посетить интересующие их предприятия и провести переговоры с их представителями. Подбор деловых партнеров для участия в переговорах осуществляется индивидуально для каждой оренбургской фирмы специалистами Пермской Торгово-промышленной палаты в соответствии с представленными интересами и заявками на встречи и переговоры с конкретными фирмами. Также в программе визита: посещение выставки «Нефть. Газ. Химия», культурная программа.

Заявки на участие принимаются в ТПП Оренбургской области до 1 ноября 2004 г. Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: (3532) 77-02-28, 77-75-13, 77-02-35
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий