26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые друзья!

В этом году впервые в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. Его учреждение свидетельствует о возрастающей роли частного сектора в решении важных экономических и социальных задач, развитии рыночных отношений. В последнее время все больше становится предпринимателей, которые активно осваивают экономическое пространство Оренбуржья, внедряют прогрессивные технологии, создают рабочие места, вносят значительный вклад в стабильное и поступтельное развитие региона.

Правительство и Законодательное Собрание области принимают все необходимые меры по оказанию поддержки предпринимательской деятельности, обеспечению доступности материальных и кредитных ресурсов, созданию условий для привлечения инвестиций. Хорошим подспорьем для начинающих свое дело стало открытие в Оренбурге и Орске бизнес-инкубаторов, предоставление правовой консультативной помощи, организация бизнес-обучения.

В день вашего профессионального праздника примите искренние поздравления и признательность за добросовестный труд!

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, успехов в реализации новых интересных идей и перспективных проектов!

Губернатор Оренбургской области А.А.Чернышев
Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий