В Оренбурге продолжаются торжества, посвященные 63-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

7 мая в 15.00 Глава Оренбурга Юрий Мищеряков в кафе «Дубрава» (ул. Аксакова, 3) проведет праздничный прием актива городского и районных Советов ветеранов Великой Отечественной войны.

8 мая мероприятия, посвященные празднику Победы, начнутся в 10.00 с торжественного возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» на проспекте Победы.

Затем в 10.20 Глава города Юрий Мищеряков, председатель городского Совета Андрей Шевченко, заместители Главы города и главы округов почтят память советских воинов, умерших в госпиталях Оренбурга в годы войны, а завершится церемония торжественным возложением цветов в выставочном комплексе «Салют, Победа!» в саду им. Фрунзе в 10.40.

9 мая в 10.00 начнутся митинг и парад на площади им. В. И. Ленина, в завершение которых будут показаны театрализованные представления с участием творческих коллективов ДК «Россия», ДК «Молодежный», ДКиС «Газовик» и городских учреждений дополнительного образования детей. Праздничный концерт «Эта слава - на века!» состоится в выставочном комплексе «Салют, Победа!» 9 мая (начало в 12.00).

Завершится День Победы праздничным фейерверком в 23.00 на площади имени В. И. Ленина.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также