В Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта определили самых спортивных студентов года

В Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта прошла традиционная четвертая спартакиада студентов. В ней участвовали юноши и девушки четырех отделений техникума. Всего в спартакиаде приняли участие более 160 спортсменов. Они соревновались в шести видах: пулевая стрельба, настольный теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол, гирьевое двоеборье.

По итогам трехнедельной бескомпромиссной борьбы компетентное жюри определило лучших спортсменов марафона. Первое место и звание победителя в общекомандном зачете получила команда отделения ТПС, второе место было присуждено отделению ПХ, третье место заняла сборная команда отделений АТМ и ОПУ.

На торжественную церемонию по случаю закрытия четвертой ежегодной спартакиады поздравить юных спортсменов были приглашены заместитель начальника отделения дороги по кадрам и социальным вопросам Нина Сметанникова и председатель теркома на Оренбургском отделении ЮУЖД Константин Поляков. Руководство отделения дороги поблагодарило участников соревнования за тягу к спорту и здоровому образу жизни. После объявления результатов победители соревнований получили заслуженные награды: медали, кубки и вымпелы с логотипом учебного заведения. Кроме того, всем участникам спартакиады были вручены билеты на премьеру спектакля, ценные подарки. Четвертая спартакиада завершилась праздничным концертом и чаепитием.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также