Новый председатель комитета по физической культуре и спорту

На должность председателя комитета по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга назначен Денис Прянишников.

Денис Николаевич родился 13 апреля 1978 года в Оренбурге. В 2003 году окончил Оренбургский государственный педагогический институт по специальности «преподаватель физической культуры», в 2005 году - Уральскую академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление». Прошел службу в рядах Российской армии. Работал педагогом дополнительного образования военно-спортивного отдела Оренбургского городского объединения «Подросток», преподавателем спортивных игр физкультурного отделения Оренбургского педагогического колледжа №1. С 2004-го по 2008 годы работал ведущим специалистом отдела развития видов спорта и ДЮСШ комитета по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области, департамента по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области.

20 марта 2008 года назначен на должность председателя комитета по физической культуре и спорту администрации г, Оренбурга.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий