Оренбуржцев по-настоящему волнует судьба Отечества

- Я благодарен жителям области за активное участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ, - сказал губернатор Алексей Чернышев, комментируя их предварительные итоги. Более чем 60-процентная явка избирателей, говорит о том, что оренбуржцев по-настоящему волнует судьба Отечества.

Алексей Чернышев считает, что итоги выборов были достаточно предсказуемы, так как все четыре партии, преодолевшие 7-процентный барьер, вели активную предвыборную работу.

Успех “Единой России” губернатор связывает с позитивными переменами, происходящими в стране под руководством Президента РФ Владимира Путина. В первую очередь, это касается борьбы с бедностью, успехов в развитии экономики и социальной сферы. Люди видят реальные перемены к лучшему. Ведь только в текущем году была дважды увеличена пенсия, выросла заработная плата бюджетников, тружеников сельского хозяйства, появились новые рабочие места.

Губернатор особо отметил активность избирателей и большую поддержку партии “Единая Россия” в сельских районах области. Селяне видят положительные результаты политики Президента, в том числе и от выполнения приоритетных национальных проектов. Многие сельские школы, а их в области 80 процентов, получили президентские гранты, в них пришло новое учебное оборудование, автобусы. Больницы пополнились современной диагностической и лечебной аппаратурой, осуществляются доплаты работникам здравоохранения и образования. На селе построены тысячи домов, сотни километров дорог и газовых сетей, появились крупные животноводческие комплексы. Миллиарды рублей направлены на поддержку личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств.

“Единая Россия” одержала убедительную победу, потому что люди верят в успех реформ, осуществляемых в стране и области, понимают, что должна сохраняться преемственность политического курса. – Поэтому доверие оренбуржцев Владимиру Путину в сравнении с предыдущими выборами возросло еще больше, – отметил Алексей Чернышев.

Получив парламентское большинство, партия “Единая Россия” берет на себя большую ответственность за будущее страны. Она сможет принимать законы, направленные на улучшение жизни людей, рост авторитета нашего государства на международной арене. Результаты выборов в Оренбуржье показали высокий уровень доверия, в том числе и региональным органам власти. Его необходимо оправдывать ежедневной кропотливой работой на благо жителей нашего края, - подчеркнул губернатор.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий