С 20 по 23 сентября в Оренбурге пройдет выставка-ярмарка товаров таджикских сельхозпроизводителей

17-18 сентября в Москву с официальным визитом прибывает делегация Республики Таджикистан. В ее состав входят президент республики Эмомали Рахмон и представители республиканской Торгово-Промышленной Палаты.

В рамках этого визита таджикские гости побывают в Оренбурге, где с 20 по 23 сентября на ул. Новой в районе спорткомплекса «Олимпийский» пройдет выставка-ярмарка таджикских сельхозтоваропроизводителей. По поручению Правительства Республики Таджикистан выставку будет проводить Союз потребительских обществ Таджикистана «Таджикпотребсоюз». Организаторы выставки - Торгово-Промышленная Палата Республики Таджикистан, Министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области, администрация г. Оренбурга и Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с Управлением по туризму и выставочной деятельности.

В связи с проведением выставки-ярмарки товаропроизводителей из Республики Таджикистан с 17 по 25 сентября изменяется схема движения пассажирских маршрутов №№27 и 27т по ул. Новой. Автобусы будут выезжать на ул. Терешковой, затем на ул. Новую, на проезд Нижний, на ул. Пролетарскую и далее следовать по своей схеме.

Торжественное открытие выставки-ярмарки состоится 20 сентября в 12.00.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий