Пройдет выставка-ярмарка потребительских товаров оренбургских товаропроизводителей «Сделано в Оренбуржье»

Выставка-ярмарка потребительских товаров оренбургских товаропроизводителей «Сделано в Оренбуржье» пройдет 23 — 24 апреля в г. Сорочинске. Организаторами выступили Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей совместно с ГУ «Оренбургский ЦНТИ».

Цель проведения выставки-ярмарки — оказание помощи товаропроизводителям области в изучении спроса на их продукцию и реализация товаров населению города без торговых наценок. Для обеспечения населения товарами, которые не выпускаются на территории области, к участию в выставке-ярмарке приглашены товаропроизводители соседних регионов: Башкирии и Самарской области.

В рамках выставки-ярмарки в зале Дома Культуры г. Сорочинска 23 апреля с 1200 будут проведён «круглый стол» с предпринимателями и представителями промышленных предприятий города. В заседании примут участие представители комитета по поддержке и развитию малого предпринимательства администрации области, Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной Палаты Оренбургской области, а также Органа по сертификации товаров.

Тема «круглого стола» — вопросы обеспечения качества продукции, сертификации и стандартизации. Планируется презентация продукции института ООО «ВолгоУралНИПИгаз» и предприятия связи ЗАО «ТранкСвязь».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также