Пройдет XXI межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой Двор — 2004»

С 28 по 30 апреля в г.Оренбурге пройдет XXI межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой Двор — 2004», организаторами которой выступают администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

Участниками выставки станут около 90 предприятий, преимущественно из Оренбурга, городов и районов области — Орска, Бузулука, Гая, Новотроицка и других. В их числе также предприятия из Москвы и Московской области, Челябинска, Екатеринбурга, других городов России.

В рамках выставки-ярмарки «Меновой Двор — 2004» состоится конкурс качества среди продукции отечественных товаропроизводителей «Наша Марка», победители которого будут награждены дипломами и медалями.

ООО «Оникс Плюс» на своем стенде проведет мастер-класс «Минимум затрат — больше прибыли».

В рамках выставки в Оренбургском филиале ГОУВПО Российского государственного торгово-экономического университета 29 апреля состоится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы торгово-экономической деятельности в рыночных условиях».

В конференц-зале Торгово-промышленной палаты Оренбургской области 29 апреля в 15.00 пройдет заседание круглого стола на тему «Проблемы конкурентноспособности местных товаропроизводителей и освоения рынков за пределами области и пути их решения».

Выставка —ярмарка «Меновой Двор — 2004» будет работать в здании Областной филармонии по адресу ул. Маршала Жукова, 34. Торжественное открытие — 28 апреля в 11:00.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также