XX межрегиональная выставка-ярмарка “Меновой Двор-2003. будет проходить с 8 по 10 октября в здании областной филармонии

Более 60 предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Оренбурга, городов и районов области, Москвы, Красноусольска, Миасса, Нижнего Новгорода, Пензы представят свою продукцию, примут участие и садоводческие товарищества. Планируется отдельная экспозиция товаров, выпущенных промышленными предприятиями области благодаря получению инвестиционных кредитов.

По традиции, в рамках “Менового Двора. состоится конкурс качества товаров “Наша марка.. Кроме того, намечены семинары и заседания “Круглых столов. и конференций, темами которых будут вопросы земельных отношений в системе агропромышленного комплекса области, работа предприятий области в условиях действия Закона РФ “О техническом регулировании., оптимизация сложных биотехнологических систем, энергосбережение как реальная статья доходов.

Для наиболее полного удовлетворения покупательского спроса организуется розничная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции, причем не только на территории, прилегающей к зданию филармонии, но и в других городах области.

Продумана и культурная программа с участием Оренбургского академического русского народного хора.

Открытие выставки-ярмарки “Меновой Двор-2003. — 8 октября в 10 час.

Награждение победителей по 11 номинациям и призеров конкурса качества продовольственных товаров “Наша марка. — на торжественном закрытии — 10 октября в 13 час.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ. Департамент администрации области по вопросам экономики проводит конкурс на лучшее освещение мероприятия, а также материалов об ее участниках. Прошедшие в эфир ТВ и радио или опубликованные в газетах материалы просьба подавать в пресс-службу губернатора до 20 октября.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий