Оренбургское отделение Южно – Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» присоединяется к поздравлениям, адресованным работникам нефтяной и газовой промышленности по случаю их профессионального праздника.

В свой профессиональный праздник железнодорожники Оренбургского отделения Южно-Уральской железной дороги выражают самые горячие поздравления работникам нефтяной и газовой отрасли. В настоящее время основную долю погрузки Оренбургского отделения ЮУЖД составляют нефть и нефтепродукты. С каждым годом увеличивается объем перевозимого сырья. С начала этого года железнодорожники перевезли около 8 миллионов тонн нефти и нефтепродуктов (или 137 тысяч 562 вагона). По сравнению с прошлым годом погрузка нефтепродуктов выросла более чем на один миллион. По-прежнему основными грузоотправляющими станциями остаются: Каргала, Бузулук, Новосергиевская, Сорочинск, и Черниговка.

Железнодорожники Оренбургского отделения Южно – Уральской магистрали желают нефтяникам и газовикам трудовых побед; тепла и мира семьям.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также