Очередная значимая победа Оренбурга - это заслуга всех горожан, а не только администрации города

Эта фраза стала лейтмотивом ответной речи Главы города Юрия Мищерякова на церемонии награждения лауреатов VII ежегодного областного конкурса «Лидер экономики», состоявшейся 14 августа в областном драматическом театре им. М. Горького.

По результатам социальной работы и финансово-экономической деятельности за 2006 год Оренбург четвертый раз подряд был признан «Лучшим муниципальным образованием Оренбуржья». Награду победителю вручил лично губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев. После церемонии в беседе с журналистами Глава города отметил, что Оренбург не стремится быть лидером специально. Дело в том, что администрация города всегда ставит высокую планку, поэтому результат получается достойным. Кроме того, Юрий Николаевич подчеркнул, что в развитие Оренбурга самый весомый вклад своим трудом, инициативой и активным участием в общественной жизни вносят горожане.

«Признание Оренбурга «Лидером экономики» в номинации «Лучшее муниципальное образование» - это наша общая большая победа, и мы будем стремиться к тому, чтобы не только сохранить этот высокий уровень, но и подняться еще выше», - такими словами завершил свое выступление Глава города Юрий Мищеряков.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также