В ООО «Управление капитального ремонта скважин» (УКРС) ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» ТНК-ВР реализуется программа улучшения бытовых условий сотрудников на производстве.

На сегодняшний день все бригады «УКРС» обеспечены современными вагон-домами, отвечающими всем требованиям и стандартам – с душевыми, кондиционерами.

Для сотрудников созданы благоприятные условия для отдыха после рабочей вахты. А также есть все необходимое для приготовления и хранения пищи – микроволновые печи, плиты, холодильники. «Мы стремимся сделать условия работы наших сотрудников еще лучше» - говорит генеральный директор ООО «УКРС» Алексей Исаков.

В текущем году планируется решить вопросы, связанные с налаживанием горячего питания на производственных объектах. Конечно, учитывая большую мобильность бригад, особенно ПРС (подземный ремонт скважин), их разбросанность, привязать все к какой-то базе сложно. Но, тем не менее, уже закуплены вагон-столовые, заключается договор с Управлением рабочего снабжения, и со следующего года в бригадах будет организовано горячее питание.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий