ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» направляет инвестиции в сферу охраны труда и улучшение социально-бытовых условий

Инвестиции ТНК-ВР в развитие предприятий ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» не ограничиваются модернизацией оборудования. Средства также направляются в сферу охраны труда, промышленной и экологической безопасности, а также в улучшение социально-бытовых условий, отметил в интервью ОНАКО-Медиа заместитель генерального директора ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» по управлению производством Анатолий Поплавский, подчеркнув, что это является немаловажным фактором повышения качества услуг.

В частности, бригады капитального ремонта скважин оснащены благоустроенными вагончиками на колесах, емкостями, приемными мостками, что сокращает время на переезд и позволяет увеличить производительность бригад. Улучшение бытовых условий и, как следствие, нормальный, полноценный отдых во многом снижает риск возникновения аварийных ситуаций, убежден А. Поплавский.

Напомним, что объем инвестиций, направляемых ТНК-ВР в модернизацию и развитие предприятий ЗАО «РЦСУ-ОНАКО», в этом году достигнет 1,5 млрд. рублей, что в 7 раз больше уровня предыдущего года.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий