Потрясающее по силе впечатлений путешествие – сплав на 2 катамаранах по реке Сакмаре от Татарской Каргалы до Черноречья на Урале

20-22 июля выпускники Павловской средней школы под руководством учителя физики Татьяны Николаевны совершили потрясающее по силе впечатлений путешествие – сплав на 2 катамаранах по реке Сакмаре от Татарской Каргалы до Черноречья на Урале. Сотрудникам «Билайн» посчастливилось стать не только партнерами в подготовке к сплаву, но и участниками похода.

Третий год ребята из старших классов Павловской средней школы, увлеченные туризмом, получают благословление своего директора Черноляс Татьяны Валентиновны на сплав на катамаранах, подаренных друзьями и постоянными партнерами школы ОАО «Оренбурггазпром».

Команда зарегистрирована в областном комитете по туризму и является единственной в области. В среднем ребята проводят на воде 5-7 часов, проходя 25-30 км в день, получая огромный заряд положительных эмоций.

Сплав окончен, катамараны приводятся в порядок. Идет подготовка к следующему походу. Удачи и новых впечатлений, туристы!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Какие ребята молодцы!

    Какие ребята молодцы!

Читайте также