70-летию со дня начала добычи нефти в Оренбуржье

27 июля 207 г. в областном центре состоятся заключительные торжества, посвященные 70-летию со дня начала добычи нефти в Оренбуржье.

Масштабные праздничные мероприятия прошли во всех нефтедобывающих районах области, в Бугуруслане - на родине нефти Оренбуржья, и завершатся они в областном центре.

На сцене Оренбургской государственной филармонии развернется театрализованное представление с использованием новейших технических средств, которое подготовлено режиссером из Нижневартовска. Среди приглашенных – Губернатор, Председатель и депутаты Законодательного собрания Оренбургской области, Президент и Главный управляющий директор ТНК-ВР, главы нефтедобывающих районов Оренбуржья, руководители дочерних обществ Компании, ветераны нефтяной отрасли, представители федеральных структур в регионе и средств массовой информации.

В 19 часов на центральной площади для жителей и гостей города пройдет праздничный концерт с участием творческих коллективов Оренбургской области, ансамбля балалаечников (г. Саратов) и Александра Маршала. В 23 часа в небе разольется радуга праздничного фейерверка.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий