«Союз-Газпром» (Ижевск) - «Газовик» (Оренбург) 0:0 (0:0)

«Газовик»: Суворов, Грошев, Симонов (Сайфулин 46), Дымов, Мыльников (Лусикян 46), Саталкин (Чуркин 64), Шогенов, Дегтярев (Осипов 89), Шерстнев (Павлов 58), Калешин, Зимулька.

Предупреждены: Омельчак, Романов, Портнягин, Самойлов М. – Зимулька, Дымов, Мыльников, Калешин, Чуркин

Ижевск. Стадион «Газовик-Газпром». 1500 зрителей.

Судьи: Пищулин А. (Ульяновск), Коробков А. (Ульяновск), Злыгостев О. (Тобольск)

Наша команда взяла 1 очко на выезде. В первом тайме команды показали равную игру, без особо опасных моментов как у одних, так и у других ворот. В основном игра проходила в центре поля. В конце первого тайма инициативой завладела наша команда, но к забитым мячам это не привело.

Во втором тайме команды показали более открытую игру, с первых минут после свистка наши игроки пошли в атаку, но, к сожалению, безрезультатно. На что хозяева ответили также несколькими опасными атаками, но и те не увенчались успехом. Во втором тайме великолепную игру продемонстрировал наш вратарь Степан Суворов.

Пресс-конференция:

А. Аверьянов (гл. тренер ФК «Газовик»): С одной стороны мы должны быть довольны результатом, так как в принципе могли и проиграть, но нам нужны очки, поэтому мы должны были побеждать. Я также считаю, что класс игроков во втором дивизионе должен быть повыше. В первом тайме Суворов допустил несколько ошибок, но во втором он не раз нас выручил.

А. Семин (гл. тренер ФК «Союз-Газпром»). Я соглашусь с тренером гостей, что уровень игроков должен быть выше. Во втором круге чемпионата мы планируем приобретения в линии атаке.

Результаты остальных матчей:

Рубин-2 - Лада Тл 1:2 (0:0)

ЮНИТ Самара - Нефтехимик 3:1 (3:1)

Алнас - Зенит Чел 2:2 (1:0)

Волга НН - Динамо Киров 4:2 (4:1)

Кр. Советов-СОК - Тюмень 1:1 (1:0)

СОЮЗ-Газпром Иж - Газовик Ор 0:0 (0:0)

Сокол-Саратов - Волга Ул 0:0 (0:0)

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий