«Женщины Оренбурга» поздравят мам родильного дома на ул. 8 Марта

1 июня с Международным Днем защиты детей Союз общественных организаций «Женщины Оренбурга» поздравит мам, находящихся в родильном доме на ул. 8 Марта.

Женщин, которые недавно стали матерями, придут поздравлять заместитель Главы Оренбурга по социальным вопросам Людмила Марченко и члены союза общественных организаций «Женщины Оренбурга». Роженицам вручат подарки.

Без внимания в этот день не останутся и дети.

Ребят из семей социального риска, состоящих на учете в управлении социальной защиты населения Ленинского района, в 11.00 будут ждать на обед в кафе «Макдоналдс». В фойе Центра социальной защиты Промышленного района в 12.00 откроется выставка творческих работ «Наше будущее». Дети из неполных и многодетных семей Дзержинского района смогут бесплатно покататься на аттракционах в парке им. 50-летия СССР. В Центре эстетического воспитания (ул. Карагандинская, 37«а») в 11.00 начнется праздник «Детство — счастливая страна». На площади перед ДК «Молодежный» в 17.00 пройдет театрализованное шоу «Ура! Каникулы!» ДК «Орбита» подготовил для ребят в 12.00 костюмированное «Пират-шоу», после него в 13.00 начнется конкурс рисунка на асфальте «Какого цвета лето?»
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Большое спасибо!

    1 июня я была в числе мам, находящихся в родильном доме на ул. 8 Марта. Было очень приятно и неожиданно получить поздравление и подарки! Большое спасибо!
    Это поздравление снимали на камеру для новостей, но я так и не смогла посмотреть этот видео материал, очень хотелось бы его увидеть. Может быть Вы подскажите где его можно найти?! Еще раз большое спасибо!

Читайте также