ТНК-ВР оказала поддержку в приобретении оборудования для кабинетов и палат родильного дома, расположенного на улице 8-го Марта

Завтра(1) во всем мире отмечается День защиты детей.

Программа Поколение-2020, направленная на поддержку детей, является основной из основных социальных программ ТНК-ВР. Компания стремится к тому, чтобы дети и подростки росли здоровыми, получали полноценное образование и профессиональную подготовку, формировались как ответственные, всесторонне развитые и творческие личности. Программа охватывает такие сферы, как медицинское обслуживание, спорт, образование, формирование здорового образа жизни. Она направлена на все возрастные группы: подростков, детей и даже малышей, которые только появятся на свет. На днях компания ТНК-ВР направила средства на приобретение оборудования для кабинетов и палат старейшего медицинского учреждения Оренбурга — родильного дома, расположенного на улице 8-го Марта. Об этом ОНАКО-Медиа сообщили в Региональном управлении сопровождения кадровых и социальных программ филиала «ТНК-ВР Оренбург».

В ближайшее время состоится открытие родильного дома. В нем проведена масштабная реконструкция: кардинальным образом изменена планировка здания, созданы благоприятные условия для обеспечения надлежащего ухода за новорожденными. Учреждение будет обеспечено самой современной техникой.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий